Дмитрий Данилов

Аваков и Налевайченко ни одного человека не убили у них полное алиби, пусть ищут тех кто стрелял ?

Сергей

Ага, а ты че, адвокатом у них работаешь?

Игорь Тофан

нее, не виноваты, они только приказы отдавали

Александр Питч

Гитлер вообще был вегетарианцем.
А русские довели его до самоубийства.

Nobody

Христа тоже как Римляне распяли, а приговорил иудейский синедрион. Как всегда они действуют чужими руками...

Арсен Бахшиян

Гитлер тоже никого лично не убил

Сергей Кузин

если они приказы отдавали значит по их приказами убивали Людей. значит они убивали чужими руками..