Дмитрий Самодумов

Случайно убил 3-х прохожих, сдаваться добровольно или пусть ищут?

Дария Хакбердиева

пока не иди, теперь ты можешь пойти и убить всех врагов - мож на душе легче станет - сидеть все равно 15 лет )

Drkhair

если за рулем авто-то ничего не будетскажешь что не заметил (думал сбил животное).

Мстислав Лыкович

😕 Баллы нужны всем: D

Люба

помочь, в психушку позвонить?

Елена Малышева

Не ходи, вдруг пожизненное отменят

Андрей Неклюдов

Cдавайся, все равно найдут, можешь не сомневаться, а так хоть смягчающее обстоятельство будет

Маша Иванова

не найдут-не сдавайся.

Евгений

за тобой выехали. грозит пожизненное...

Елена

редкостный дурак признается чтобы прихватили