Марина Петракова

Что ждет соседа убившего соседку из личной неприязни, если у соседки осталось 3 детей?

Читала про такой прецендент в газете, но там не говорилось о мере пресечения

Ангелина Садова

Согласно статье 105 Уголовного кодекса России: 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, наказывается лишением свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
В тюрьме много болезней, может не выйти.

Бек Пашаходжаев

Зависит от убийства. Если убийство с особой жестокость, скрытием улик, то дают пожизненное. Дети роли не играют.

Дмитрий Харитонов

Зависит от обстоятельств. Умышленное убийство - от 6 до 15 лет тюрьмы, если убийство было совершено с особой жестокостью и сокрытием улик, могут и пожизненное впаять.

Ирина Осипова

Пять лет тюрьмы и три года расстрела через повешение на электрическом стуле в газовой камере.

Дмитрий Хрюстов

сядет за убийство

Modest Zvyagintsev

что в статье написано, то и ждет. Конкретное наказание зависит от многих факторов

Ася Дмитроченко

8 лет и платить будет

Венера Палашкина

пожизненное

Оля Ковалёва

тюрьма, изнасилование в тюрьме, смерть в тюрьме.