Натуська Булатова

Что делать если из чувства личной неприязни на твою жизнь покушается человек со связями и деньгами?

Мол он король, на него не так посмотрели, неправильным тоном сказали, в ножки не поклонились и теперь ждите расправы

Владимир

Ну это ему моча в голову стукнула ).

Tommy Haku

Вообще всякие там милиции и полиции-никогда не помогают. Попытаться стать хитрее тех кто работает на такого человека... Не знаю-принесет ли результат. А вообще думаю всегда можно чтото подстроить человеку. Но для этого его самого и все его окружение нужно очень долго изучать. Вообще можно типа извиниться. Типа там то да се. Вроде принизиться. Потом поросить ся к нему под крыло. А в итоге разузнав все-сделать жестокую подставу.

Евгений Иванов

Видимо по всему этому вопросу лет 20--из 90 годов, а если серьезно у нас время не то, такие люди бояться огласки и поверь мне, даже при больших связях и деньгах у него есть враги, стань их другом, поставь его, в крайнем случае есть обласная пракуратура, пракуратура страны---блогеры--народное движение (если человек загнан в угол--он превращается в зверя) пусть тебя боиться. У нас в городе был похожий прициндент---написали письма во все инстанции страны, о угрозах жизни и так далее----с человеком связались враги обиженого и такое закрутилось----короче бабла этому крутому стоило не мало и 10 дорогой обходит--Ютьюб накрайняк--ну разберешся--УДАЧИ