Александр Захаров

Чувствую неприязнь в коллективе в мою сторону =((

Учусь в универе 1 курс очень дружелюбный общительный, открытый
с 1 сентября со всеми передружился, ходили в клубы 🙂

Так как я человек творческий (съемки, показы мод) меня отобрали на кастинге для показа мод в Милане, я съездил, все было пуппер ) Потом приехал и отношения в группе как то начали, негативить ко мне)) ) конечно не вся группа, но некоторые личности
Если пропускаю занятия, Девочки говорят "Так он же ЗВЕЗДА, куда ему до нас простых смертных"

Хотя я не афиширую, что я такой Классный, Что в Европу езжу
Когда говорят мне что звезда, я говорю, ну что вы что вы.. . какая я звезда
Скандалы со мной начали устраивать на пустом месте)) ) Даже удалять из друзей вконтакте))) )

Хотя с друзьями с которыми дружу с детства. . со школы, Никаких приреканий истерик =))) Все хорошо)

что за разладки в коллективе в универе? неужели зависть? Хотя я даже Ни Разу не сказал, что я в показах мод участвую и съемках (только куратору)

и как можно наладить эти отношения

Иван Асеев

Зависть людей

Yulia Гафина

Какая страшная вас настигла участь. Мне кажется первым делом нужно сьездить в Докучаевск, а потом в Мичурино и счастье вернется к вам.

Ir
Ira

Обычное дело.
если хотите, чтобы вас любил коллектив, нужно быть несчастным неудачником.

Мария Дубровина

тебя выгонят и все дела а ты иди и докажи что ты крут сделай себя сам а то зачмырят везде вот увидиш

Валентин Кузнецов

да нах те эти прошмандовки завистливые нужны? ) называют тебя звездой куда нам до тебя дак ты и поддержи) скажи ей "ша епта" )))