Олеся Туркова

Из-за чего происходит неприязнь, злоба?

Вот например человек нетрадиционной ориентации. Это же не просто так возникает? путь даже если приобретённое. Но почему не рассматривают первопричину возникновения это феномена, а смотрят обычно на конечный результат и обычно без ведомых причин обзывают людей за то что они в том русле.

но берутся - же откуда-то эти интересы. Как замечаю и в нормальных семьях.

Вадим Суслин

Люди растлевают себя сами. Никогда нельзя поддаваться искушению перейти черту дозволенного - особенно в том, что кажется приятным. Они отклоняются от нормы и становятся неугодными (неприятными, мерзкими... ) большинству. Так что первопричина кроется в самом человеке и жаловаться ему не на кого. Его ничто не оправдает.

Валерия Ш.

у них гормональный фон нарушен.. что то с гипофизом.. он увеличен не так как у нормальных людей..

Gregory Santoni

ты чё ссука пихаеш

Лиля Фомина

А зачем мне рассматривать его первопричины? Не надо выставлять напоказ извращения, я и знать не буду.