Возбуждения Регулятор

что делать если 3-х летний ребенок случайно выпил вино

Я заболела и мне надо было пить вино с козьим жиром я оставила чашку с вином на столе а мой сын взял ету чашку и попил из нее вина.

Людмила Савченко

закусить дайте. а когда крестили такого вопроса не возникло? кагор вообще креплёное винище.

Сергей

А с кем делать-то?
Родителям можно выгравировать на лбу что-то впечатляющее, чтобы не забывали о подобном и не повторяли свою рассеянность.
Ребёнку дать попить воды с мёдом и лимоном.
P.S.
На Причастии детям дают крохотульку хлеба пропитанного РАЗВЕДЁННЫМ тёплой водой кагором. Меньше полчайной ложки.
Не стоит даже сравнивать это с полкружкой чистого винища!

Алексей Сучков

Все, алкашем на всю жизнь останется. )))

Ек
Екатерина

какой он не брезгливый

Екатерина Зеленова

на причастии детям тоже дают вино в этом нет ничего плохого не беспокойтесь просто дети в этом возрасте очень любопытные хотят всё попробовать понюхать со всем поиграть не беспокойтесь и не ругайте ребёнка

Антоха Канавин

Я тоже думаю, ничего страшного- не уксус же, ничего себе не обжёг... Смотрите просто на реакцию- я себя помню, лет в пять на НГ у кого-то отхлебнула шампанского.... так проблевалась, как миленькая...

Милька Я

ну немного же.... смотрите на сына, будет плохо вызывайте скорую

Любовь Чапурина

ждать)))))) концерт ждет вас))

Елена Кушникова

Ну и ничего страшного, профилактика и ему не помешает)

Ел
Елена

не на причастии, а на причащении, там вообще кагор дают. а вино немного не помещает, не бутылку ж выпил.

Самсон Саакян

сколько выпил?

D S

закусочку ему предложите.

Ксю

с трудом верится....

Мария Зверева

похмелиться завтра дайте..))))))))

Сычёва Виктория

Если будет петь и плясать хлопайте в ладоши. Если же ему будет плохо, Надеюсь все-таки нет, если вино было хорошее. Тогда карсил дайте таблеточку ..ну или активированный уголь или молока, чтобы токсины вывести из организма.