Шалбуров Алексей

Какой по закону срок для розыска 3-х лиц существует чтоб признать их пропавшими /

Ольга Медведева

Это зависит от обстоятельств их "пропажи". Подробнее - в ст. ст. 42 и 45 ГК РФ

Irina Irina

есть без вести пропавшие лица, а есть лица, утратившие связь с родственниками. Первых ищут, пока не найдут или человека, или его труп. А у вторых устанавливают, что они просто решили не общаться с родней.