Марина Зарубина

Здравствуйте, прохожу свидетелем, следователь попросил заехать на 3 мин.

За мной пришли опера и матом и издевательствами заставляли подписать явку с повинной. и согласие на полиграф. преступление не совершала. Преступление экономическое. Состояние здоровья плохое. Боюсь не пройти в связи с психическим истощением. Помогите пожалуйста советом.

Вы читать умеете? ? ЗАСТАВЛЯЛИ!!!!

Зураб Михайлович

Адвоката наймите по-другому никак

Михаэль Дарк

Как заставляли?? ? Иголки под ногти запихивали?? ? Ну доказывайте это

Сергей

В Управление собственной безопасности Управления полиции вашего региона направьте жалобу или в прокуратуру. Все явки к следователю только по повесткам. А в квартиру вы зачем впускаете людей, даже если они сотрудники полиции? Справку от медика предоставьте. Адвоката наймите.