Павел Антонович

допрашивать свидетеля может его помощник и человек который не представился, в отсутствие самого следователя

Алексей Лашин

В протоколе допроса все должно быть указано

Маргарита Кочерышкина

в кабинете мог быть не помощник а стажер

Санёк Неугамонный

посмотрите, что будет указано в протоколе допроса и, если сомневаетесь, что, к примеру, написано- следователь, а вы знаете, что это не он, потребуйте от лица, вас допрашивающего, показать служебное удостоверение....

Александр Тихомиров

Помощник следователя может при наличии полномочий. При этом он официально вызывает свидетеля на допрос и представляется.