Волкова Оксана

Кто ж стрелял на Майдане, и Янукович сам то где был, у него алиби есть ?

Мария Паршина

какое может быть объективное расследование при нынешней власти в Киеве!?

Сергей

алибатник у него отпал.. бухает по черному.. в Гааге ждут с нетерпением его и ..

Андрей Додонов

Ага, из пулемёта....

Людмила Симакова

Чёрная рота "Беркута" и снайперы ФСБ России! "Беркут" - на поражение, в голову, россияне - чисто ранить! Но своих!

Вл
Владимир

События на Майдане - сенсационные результаты расследования немецких журналистов
http://www.oplot.info/content/sobytiya-na-maydane-sensacionnye-rezultaty-rassledovaniya-nemeckih-zhurnalistov