Машенька Лютенко

Кто убил этого человека? Есть смелость увидеть, почему пишут что "многие боятся думать".

Его имя и так, думаю, многие знают

Сергей Артюшенко

на самом деле ...как же хочется узнать ЧТО произошло на самом деле...

Кирилл Зимин

У "этого человека" вообще-то имя есть...

С. Т.

На нем была порча.

Катюха Маркова(Агуреева)

Есть художественный фильм о смерти этого человека. Игорь о своей смерти хорошую песню спел. И потом, кто вы есть такая, что бы кто-то, перед вами, раскрывал истину о смерти этого человека.