Кореянка

почему многие в России боятся 2017 года?

Сергей

Бредятина полная.

Светлана Дамиан

Боятся только люди с повреждённой психикой.

Алексей Сорокин

потому что была Октябрьска революция в 1917 году. А многие считают, что российская история повторяется, вот и думают что в 2017 году будет революция

Александер Шевцов

А, чего 2012 уже отменили?)))) блин, у нас конец света скоро к ежегодным праздникам можно приравнивать))))

Тамерлан Эгиев

Это просто тебе такой глупый сон снится. Раз, два, три! Проснись.

Гера Кульгаев

читать не умеют.

Катюшка Кравченко

но ведь перед 2017-м еще будет и 2012...и2013 -й... и т. д. а конца света бояться не только в России... развели ажиотаж ...будоражат психику людей ...что будет увидим ...

Екатерина Смирнова

По глупости ИМХО