Залина Красова

Почему многие так боятся мусульман?? ? +++Я не про тебя, все и так знают что ты ни чего не боишься, я про остальных.

Катя

мои знакомые мусульмане - люди куда более адекватные, чем большинство православных.. .
кстати, они никогда не заводят разговоры на религиозные темы...

Р Сабиров

Не боятся, а опасаются, и не мусульман как таковых, а их фанатеющих лидеров, которы в пылу своего фундаментального фанатизма могут ввергнуть в хаос народы, что они с успехом и делают, это политика ничего общего не имеет ни с религией, ни с мусульманством ни с Богом, просто эту молодую религию очень хорошо используют в своих целях все, начиная с самого ее основания. В первую очередь, для завоевания, порабощения, управления, зомбирования людей.

Ивона Шварц

Мусульмане смелые и очень дружные, гордые люди. Одному по кукушке стукнешь - тут же толпа. А Русского бьют, другие Русские отворачиватся...

Лиана Чемовская

Пропаганда ислама в СМИ как источника террористической угрозы. Неверное трактование норм ислама (например: ношение хиджаба как угнетение женщин, полигамные браки как признак распущенности) .
Но нельзя упускать тот факт что мусульмане в некоторых действиях перегибают палку (как это происходит сейчас после *Невинности мусульман*)

Мария Объедкова

а зачем бояться! ? странно! живите с миром и с честью. и не надо бояться. и не прийдётся бояться.

Юлия Дунаева

Потому что могут ввергнуть народы опять в мировую войну.

Владислав Рудман

Я больше боюсь еб-утых на голову ублюдков с поясом шахида в метро. У меня есть много знакомых умеренных муслимов. Пока вроде они не собираются к Аллаху. Хотя чем шайтан не шутит.

=M
=Zmn=- Myxamor

У них вера попадания в рай по другому заточена: ) Их остерегаются, а не боятся, Неизвестно когда чеку вырвет...