Религия, вера
Почему многие люди боятся идентификационного кода? Ведь это просто цифры...
неправильное объяснение некоторыми религиоведами библейских пророчеств и сомволов
дураки. Не понимают, что фамилия-имя-отчество-дата и место рождения - точно такой же идентификатор, и тоже по сути - числовой. В компе же все можно считать числами.
Дум ают, что это число зверя или что-то подобное. Суеверие и непонимание Откровения.
В концлагере тоже были цифры на руке... .
Сначала цифры на руке, потом - чип в голове.
Люди по природе своей консервативны и боязливы
Потому что дебилы и ни разу внимательно не смотрели в свой собственный паспорт.
Венера Селезнева
Я рада за ваше сердце, только интересно что или кого оно обожает и любит?
IP адреса не боятся, а коды это ж от сатаны.
Это предтеча начертания, то, во что вскоре усовершенствуется идентификационный код . Не зря боятся.
Откр. 13:16-18 "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть".
Весьма примечательно, что в настоящее время почти ничего не делается без чисел. Будь это в банках или сберкассах, страховых обществах, учреждениях, магазинах, мастерских, школах, университетах - словом, везде, где организовано человеческое общество, люди вносятся в "память" компьютера посредством цифр, или определенного кода.
Масштаб этой деятельности повергает в ужас многих из наших современников. Объём такой регистрации на деле не поддаётся контролю. Никто не может сказать точно, в скольких местах хранятся данные о его личности.
К отчету отдельных личностей в больших вычислительных центрах учреждениий и организаций теперь прибавляется возможность соединения этих центров в единую мировую сеть.
При определённых условиях, таким образом, возможен обмен информацией, который не знает границ. Итак, то, что раньше ещё считалось утопией, сегодня считается реальностью благодаря внедрению в жизнь современной техники.
Технический прогресс, таким образом, создал предпосылки, с помощью которых антихристу однажды удастся поработить весь мир и держать его под контролем. Согласно От. 13,16 лжепророк во время царствования антихриста принудит всех людей принять на руку или на чело "начертание зверя". Без этого знака никто не сможет "покупать или продавать" (От. 13,17), т. е. человек окажется полностью исключенным из всех форм экономической жизни и будет лишен средств для существования. Без доступа к деньгам, продуктам питания, к одежде, лечению и всему тому, что жизненно необходимо, никакой человек не сможет длительное время выдержать давление этой всеобщей тоталитарной системы. Поэтому, в конечном итоге, люди должны будут заявить о своей готовности к принятию этого начертания.
В техническом отношении нанесение читаемого компьютером знака (кода, определяющего личность, и т. д. ) на кожу человека в настоящее время не является проблемой, даже если он должен быть невидим для глаз других. Но решающим значением этого знака, о котором говорит Библия, будет не только практическая сторона ("продавать или покупать"), но за этим будет стоять нечто большее, так что мы должны задать вопрос:
Какое значение имеет начертание зверя?
"Начертание зверя" является знаком величия власти антихриста. Оно содержит "имя зверя или число имени его" (От. 13,17) и будет принято людьми, которые предали себя его власти.
Значение этого знака не исчерпывается лишь принятием его на правую руку или на чело, но за этим внешним действием скрывается ужасная невидимая реальность, а именно: принятие этого начертания означает не что иное, как демоническое запечатленние самим дьяволом. В действительности это есть точная и полная противоположность запечатления возрождённых детей Божиих Духом Святым (Еф. 1,13; 2Кор. 1,22)! Кто примет однажды это начертание, тот ставит одновременно печать на свою судьбу! Св. Писание говорит ясно и определённо: "кто поклонится зверю и образу его и примет начертание на чело своё или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми ангелами в огне и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков" (От. 14,9-11).
Все люди, которые однажды примут "начертание зверя", тем самым и внешним образом подтвердят своё окончательное внутреннее решение быть с антихристом и с сатаною. Поэтому они будут навеки отлучены от истинного Бога и Христа.
Какое значение имеет начертание зверя?
Воспитаны на суевериях.
1. Возникает чувство обезличивания, потери индивидуальности
2. Человечество на грани изобретения электоронных чипов (уже пробные показывали) , вживляемых в мозг и могущих помочь в лечении некоторых болезней типа альцгеймера и паркинсона. Опасные эксперименты, не только полезные - когда человеком управлять можно
3. Ожидание многими прихода антихриста с его электронной печатью
Айнаш Нурхалиева
1. Уж ИНН то и есть самый уникальный идентификатор – индивидуальность стопроцентная, какая тут может быть потеря индивидуальности?
Пахнет суеверием....