мои знакомые мусульмане - люди куда более адекватные, чем большинство православных.. .
кстати, они никогда не заводят разговоры на религиозные темы...
Религия, вера
Почему многие так боятся мусульман?? ? +++Я не про тебя, все и так знают что ты ни чего не боишься, я про остальных.
Диана Умаханова
То-то и страшно, что они там думают исподтишка ))))
а зачем бояться! ? странно! живите с миром и с честью. и не надо бояться. и не прийдётся бояться.
Не боятся, а опасаются, и не мусульман как таковых, а их фанатеющих лидеров, которы в пылу своего фундаментального фанатизма могут ввергнуть в хаос народы, что они с успехом и делают, это политика ничего общего не имеет ни с религией, ни с мусульманством ни с Богом, просто эту молодую религию очень хорошо используют в своих целях все, начиная с самого ее основания. В первую очередь, для завоевания, порабощения, управления, зомбирования людей.
Потому что могут ввергнуть народы опять в мировую войну.
Я больше боюсь еб-утых на голову ублюдков с поясом шахида в метро. У меня есть много знакомых умеренных муслимов. Пока вроде они не собираются к Аллаху. Хотя чем шайтан не шутит.
Мусульмане смелые и очень дружные, гордые люди. Одному по кукушке стукнешь - тут же толпа. А Русского бьют, другие Русские отворачиватся...
У них вера попадания в рай по другому заточена: ) Их остерегаются, а не боятся, Неизвестно когда чеку вырвет...
Пропаганда ислама в СМИ как источника террористической угрозы. Неверное трактование норм ислама (например: ношение хиджаба как угнетение женщин, полигамные браки как признак распущенности) .
Но нельзя упускать тот факт что мусульмане в некоторых действиях перегибают палку (как это происходит сейчас после *Невинности мусульман*)
Сергей Копылов
сама то поняла что написала? Это мусульмане перегибают палку? А американцы и евреи не переходят границы, когда снимают фильм оскорбляющий посланника Аллаха с.а.с.? Это вы все можете проглотить и смолчать на любое, но когда касается нашей религии, тут другое дело совсем.