Sa
Sashka

а почему революция в россии будет в 2017 году? а раньше нельзя что ли?

Дарья Калашникова

Ждут твоих похорон

Семакова

По традиции.

Алексей Баранов

И позже нельзя. Маркса К. почитывай...

Наталия Сушко

Да ладно, поживите еще. Ведь во время революции расстреливают всех подряд.

Дм
Дмитрий

Никакой революции не будет. Все довольны, а кто не доволен тот слишком слаб. Но вы не отчаевайтесь, крови будет много- будут войны и конфликты на межрелигиозной почве, правда не в 2017году, а попозже. Может успеем дожить до этого.

Ирина Морозли

можно . но и в 17 не будет . некому готовить . дурак ленин говорил что народники враги . они пройденный этап . стали враги. но тогда и он тоже пройденный этап . .они же продвигали . а их прибили . и кто теперь придвинул революцию . ?не удивлюсь что 9 мая спонсирует ФРГ -пусть дураки тешутся . я так сказал в начале мая . меня на месяц забанили . гитлер радуется !