Натуська

Ленин лежит в мавзолее, чтобы в 2017 году встать, убить Путина и совершить социалистическую революцию?

Ирина Константинова

Я надеюсь на это .

Эдуард

Ты чё дурак чтоле? о_О

Pa
Pavel

Что ты курил сегодня?

Ал
Алексей

чтобы канализацией пропитаться, которую его мовзолеем заткнули

Маргарита Морослина

Он бы даже если ожил, во второй раз в то же дерьмо не вляпался)

Альфия Саитова

В 2017 году Ленина похоронят по человечески

Максим Трофимов

Владимир Владимирович ОБЯЗАН жить долго, и для этого надо задействовать все достижения мировой медицины!
... на пожизненном заключении, в одиночной камере....

Эльдар

Вот, что значит, пожить пару часов без ВК.. . И не такое в голову придёт.

Диана Лаврова

Вы перечитались В Панова? (Тайный город)
Так Азаг-Тот "всегда жив"...

Анюта Клюева

"-Эй, Фортинбрас, не призрак ли то был?
-Какая-то в державе Датской гниль... " (У. Шекспир "Гамлет". Акт 1. сцена 1)