Александр Старченко

2017 год каким будет для Путина и компании?

Мне почему то видиться это тотальным ,.,всех слуг народа а путина вижу на столбе почему то может я ванга ?

Андрей Овчинников

доживем-увидим.

Пу
Пулат

До жить ещё до него надо)

Игорь

Удачным!!!!

Ольга Машинкина

От чужого горя еще никому счастья не привалило. А дурные мысли только навлекают на вас неприятности.

Гу
Гульназ

Если народ и дальше будет нищать,
то, к сожалению, как для Николая 2 - 1918.

Жанбу Калбаева

всё окончится гораздо раньше

Катя Васильева

пукин давно будет похоронен

Марина Дмитревская

На 100% будет зависеть от того, кто в тот момент будет презом США

Axinya Igorevna

Нет, не на столбе, а под защитой ООН на личном острове.
И не в 2017, а в 2023.
Я не пессимист, я реалист.

Путин ОЧЕНЬ выгоден и США и Китаю и Индии, и прочим.. . ИМЕННО потому, что делает Россию СЛАБЕЕ