Ольга Латушкина

Масква. 2017 год. домашнее задание по литературе: ода Путину?

Лилия Романцева

Майдаун, завидуй молча.
А за газ плати во время.

Настена Колесникова

Меня очень веселит когда хохло-бляди начинают от желчи лить свое говно...)))))))))))

Любовь Задорожная

2017 год. История.
Украина: мелкое государство на границе России и Польши, просуществовавшее 23 года. За период независимости израсходовало все ресурсы, не смогло справиться с собственной жадностью.

Владимир Куварин

Тебе уже ничего не поможет. МОсква пишется через О.

Azamat Amanturov

В 2017 году не будет уже ни Обамы, ни Меркель, вообще никого не будет из русофобов, миром будет править Россия и главный в мире человек Путин,
можно в честь Путина и оду сочинить, он заслужил это.

Маргарита Красикова

Земля. Лемони. 22.10.2014г. Лизни зад черножопому брату из пиндосии, получишь печеньку.

Танюсик Воронцова

Может эпитафия?

Любовь Побат

Сума по сходили. Лечиться им надо.

Ахмед Шахвали

Начинай сочинять. К 2017 поспеешь.

Мария Александровна

Вот люди.. .
Теребонькаете на бандеру, клянчите бабло у США а виноват всегда Путин.. .

Вы идиоты, хлопцы?

Наталия Воробьева

Или никролог.

Anna Anna

2014 год. И чего только на Украине не пишут.

Ал
Алексей

До такого не дойдет.