Nobody

Что будет 2017 году?

Шёл 2017 год, Россия "стонала" от 34-го уровня экономических санкций. Госдеп издал 3-й том со списками кому нельзя приезжать в США. Европа топила дровами.

Михаил Кузнецов

Красивый сценарий. Но боюсь уже в 15-м году все крякнет. Доллар лопнет как мыльный пузырь. Ждём. Смотрим.

Дмитрий

2017 год Путина сменит Медведев. Во вторых в 2017 новая власть Украины свалит в США или Европу. В РФ будет президент Медведев, на Украине. . .я не знаю

Tata Tata

В 2017 году сша распадутся на отдельные штаты.

**
***&оленьк@& ***

Лучше спросить, чего НЕ будет.

Шу
Шульц

В 17 году у России по расписанию революции. Так что ждем-с.

Жанбу Калбаева

Крейсер Аврора может заговорить не на шутку.

Орхан Нурлы

Фермер похлопал Буренку по округлому животу и сказал, как можно более ласково: "Рассея, ты моя! Опять - приплода ждешь?! " Потом вздохнул и пошел навстречу фурам, которые приехали за его фермерской продукцией.

Ванек Окт

Вставай проклятьем заклиненный Российский Народ.

Маргарита Морослина

Прелесть эссе. Шутник однако! Улыбнулась.

Ал
Алексей

Скажу- когда он настанет...