Элен Малькова

Девственность и смелость? Я девственник и многие пишут, почему я такой не смелый?

Вы имеете в виду, почему я не снял девочку? или не стал врать девушке, что от неё нужен мне только секс? Девушки и парни, вы считаете, что трахаться это показатель Вашей крутизны и мужиства? Вы идиоты? Помогай своим родителям это показатель силы, верности.
Люди вы пугаете меня, реально, я понимаю тнт, интернет вас развращаяет, но если Я не такой, как вы, девственник, то все, я трус? Я военный человек и делаю такие вещи, которые половина из вас не узнает и не сделает !

Вячеслав Фокин

бороду побрей. аахах. хотя все равно не твое фото

Serguei Takmakov

К чему это было ?

Ли
Лилия

Да никто тебя трусом не считает! Молодец, раз девственник! Удачи!

Айко Торосян

Ты большой молодец! А они просто прикалываются, не обращай внимания.

Марина Неткачева

Красава! Желаю найти и завоевать даму сердца.

Джим Челидзе

"Я школьник, тролль, девственник

Иногда я пишу что мне 25, иногда 24 🙂 иногда я не трогал свой половой орган, иногда я тереблю его с 22 лет =)"

Так правдивее =))) было бы.

http://otvet.mail.ru/question/169180072

Дмитрий Орлов

И че? Таких, как ты дохуя

Гульчачак

А зачем об этом трубить на весь свет? Придет твое время - потеряешь, а то прямо до истерики дошло- " мне многие пишут". Пишут, потому что сам этого хочешь.

Александр Winston

Не создавай из этого проблемы. Ты счетаешь это правильным, это совпадает с твоим внутренним миром, тебе комфортно? Если да, плюй на чьи - то мнения, будь собой.

Елизавета Фролова

Ну что ты тут жалуешся, сопли распустил.. ! Гордись что ты девственник, что ты пытаешся узнать своим вопросам? ) Или ты решил таким оброзом девочку зацепить? ) Идиотизм. Иди пасись.