Галина Козлова

Почему многие произносят и пишут "доМбасс"?

Ксюша Суперская

После того, как донецкий угольный бассейн разделили между собой олигархи, он стал "домашним ",то биш "домбасс". Может появиться и "кланбасс", сембасс . На слуху и "байденбасс" - газосланцевого месторождения. "...Сказка - ложь, но в ней намек, - добрым молодцам урок. "

Алексей Семин

потому что на Дону мало кто был, а в журнале по успеваемости по географии за 6-8 классы стоит 3/2

Dmitry

Это те, кто пишет Расея. Они не безграмотны, они просто уроды.

Николай Боронин

Потому что - траНвай

Геннадий Полковников

Так необразованные.. . Демократия не обязывает быть образованным, она обязывает быть КРЕАТИВНЫМ...

Сергей Романов

безграмотные

Георгий Иванов

ну это же чужая страна, многие просто не знают.

Юл
Юлия

фонетически слышаться м, а не н. . и вовсем виновата буква звонкая б. А людям лень проверить как правильно и пишут м.

Алина Чепурина

Ватники они такие ватники....

Жан Любимов

Ну потому что есть еще хорошие люди на нашей земле.