Анна Титова

Почему многие продавцы на сайте пишут одинаково...

.типо все ок ...срочно... и тп. . и телефон пишут не там где на до а в описании. ??Перекупы? Спс

Елена Сизинцева

может люди лохотронщиков. готовое объявление забивают которое лохотронщики дали.

Степан Палик

Используется бот рассылки объявлений. Он тупой и не может склеить информацию под различающиеся формы множества сайтов.

Ре
Регина

Да есть боты рассылающие объявления, кто-то копипастит одно и то же объявление на 10 сайтов, есть просто общепринятый жаргон перекупов, типа "не бит, не крашен, первый владелец... "

Осман Ханапиев

Скорее всего и перекупщики и лохотронщики