Мария Уткина

почему многие русские пишут на ютубе и других сайтах по английски? хвалятся

Наталья Чахалова

А звідки тобі відомо що вони росіяни?

На
Надежда

дурня, ресурсы то международные

Евгения Ермолаева

I'm not gonna say that I am proud but it is realy simplier to communicate if you know english language

Константин Моленов

нет... не хотят показывать незнание родного языка...

Наталья Мамай

...вот если бы писали на казахском или украинском, то было бы так как вы говорите, а английский - международный технический язык и хоть мал - маля в нем должен "петрить" каждый владелец компа с инетом - не самохвальба это, а грамотность

Татьянка

Почему многие люди в мире считают, что именно английский - язык международного общения?