Анна Качалова

почему русские хвалят себя и других обсирают?

Mihal

ну они же самые пиздатые типа, ну а вообще знаете, сам себя не похвалишь никто не похвалит))

Ев
Евгения

Да мы попробовали в 90х наоборот делать - вааще *опа вышла!

Дм
Дмитрий

Потому что ничего хорошего от других еще не получали кроме упреков.

Di
Dimarik

А ты хотел бы, что бы наоборот?
Наивный, глупый ты украинишко..

Станислав

Это сленг для внутреннего потребления, больше никто не понимает, и обижаются. Каждый по разу отличился и вот народное собрание терминов
хы хы картинка развеселила... нет это надо напечатать... шедевр..