Elvisa Suleymanova

Почему хвалят жизнь в России, только те, кто в других странах не бывал?

Ви
Виктория

кто хвалит ,Пример

Эль

а что по всем бомжатникам Запада экскурсии проводят?

Ри
Ритулька

Кто тебе такое сказал? И почему только? Это стереотипище. Говорят, что везде хорошо где нас нет... А кто умеет жить и работать - тому везде хорошо! Россия страна просторов и возможностей, любишь снег - есть снег, любишь море - есть любое! Горы - легко. Все остальное это общество. Грешить на него - это тоже что грешить на себя, ибо ты такая же часть, как и все мы. Вкусы то у всех разные, можно жить везде. А хорошо или плохо - это психо-эмоционльная оценка каждого человека, на самом деле все и везде нейтрально... В других странах все по другому, а все новое удивляет и по началу нравится, но первое впечатление - далеко не самое полное.

Ал
Александр

А я была за границей и не раз-ой как домой назад хочется...

Ел
Елена

Скорее наоборот.Хвалят обычно те,кто ездит за границу.И которые понимают,что таких денег,как в России ,они ,родись за границей ,никогда бы не заработали.Потому что 90% их заработка-взятки и воровство.-таможенники,чиновники-бинесмены-бандиты в одном лице и т.п.

Юлия

Большая часть народа живет безвылазно там,где родились.Естественно они недовольны.А ты решаешь,что они хвалят жизнь в России.

Та
Татьянка

Потому , что хаят те , кто не вылезает из-за границы и ничего не делает для своей страны

Ок
Оксана

С чего это вы так решили? Я вот много где была, не скажу, что у нас прекрасно всем живется, но и в других странах полно полно своих заморочек. А в последнюю поездку во Францию, так вообще вся измучилась с экономией газа, света, воды....Везде хорошо, где нас нет. Вот в Японии вроде все хорошо, но мы привыкли к ПРОСТОРУ, а там клочок земли -мечта всей жизни, как правило неисполнимая, сидят друг на друге, отпуск самый маленький-неделя, работа до изнемождения....Сможем мы так?

Александр

я во многих странах бывал , ну в Европе практически во всех , а вот до того как я там бывал у меня тоже разного рода дерьмо было в голове детское (типа там здорово и тп ) ...Я каждый день думаю какой был бы ужас если бы я не в России родился ( ну РСФСР в то время ) ...