Ви
Виталя

ВАМ бывает стыдно за Россию, на отдыхе в других странах ?

Александр Кириллов

за страну - нет, за поведение некоторых личностей - очень. хотя дебоширы и алкоголики обезбашенные есть в любой нации.

Айбек Абалбеков

За Россию - никогда.
За россиян - да, иногда случается.

Герман Иванин

На отдыхе нет, потому как я с ними не отдыхаю, а вот на работе... Случается, к сожалению, иногда такой "тагил" приезжает, хоть стой, хоть падай, таких только вызов полиции успокаивает. Но нормальных и адекватных людей все-таки больше и это радует.

Дмитрий Орлов

Да, поэтому я туда не езжу

Анастасия Каминская

да, за поведение некоторых..

На
Наталия

Бывает, когда там "тагил рулит"

Елена Косилова

нет я там не бываю

Natalya Karanevich

из за таких выродков бывает. http://www.youtube.com/watch?v=01zlpZtht-o