Владимир Воробьев

в чем преимущество России над США и другими странами?

Светлана Дзуцева

вопрос не конкретен.. .
В ЧЕМ именно приемущество? http://otvet.mail.ru/question/24618670

Диана С

Зарплата в несколько раз меньше - не нужно париться где такие деньжищи потратить. Дороги плохие - можно спокойно сидеть дома. Можно не учиться . Образование не приводит к улучшению качества жизни. Можно нажраться с приятелем водки и обсудить какие все придурки и пидары кроме русских. А главное - продолжительность жизни короткая. Зачем так долго мучиться?

Наталья Агеева

Что здесь живут люди, с которыми можно поговорить о жизни. В отличии от других стран.

Анна Николаева

Длинный декретный отпуск. Других преимуществ нет.

Natalia Smodleva

ну медицина почти бесплатная- хотя и хреновая, детские садики муниципальные достаточно дешевые- в штатах таких нет, только частные. ну пока что образование школьное посильнее- но ненадолго судя по всему. больше никаких преимуществ не вижу

Саша Гетманский

Очень перспективная страна. Огромные неосвоенные территории, которые ждут инициативных и целеустремленных людей.

Наташа Безугленко

В ВОЕННОЙ МОЩИ ПРЕВОСХОДСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!! !
ДАВАЙ ХОЧЕШЬ БЛЯ Я ТЕБЕ НАШИ РАКЕТЫ ПОКАЖУ?? ?

ВЫ С КЕМ ШУТИТЕ БЛЯ!!!