Оксана Антоневич

Какие преимущества у страны, территория которой вытянута? Какие преимущества у страны, территория которой вытянута?

Александр Кошевой

Если с запада на восток - много часовых поясов (в России, например Новый Год можно встретить 11 раз!!!) . Если с севера на юг, то много климатических (в России их 4, от арктического до субтропического).

Твоя

Полсуток Нового года.

Маша Мальцева

Я думаю что вот путевки в Ньячанг из Хабаровска ответят на ваш вопрос. Это длинный курорт, который очень красив

Татьяна

Если вытянута с севера на юг, то можно западным жителям пешком ходить в гости к восточным) ) И наоборот)