Светлана Белка

почему в "евроньюс" ни слова о Белгороде, а медвед этот канал хвалил. отношение к России

Влад

да и на "Ответах" шума нет, это же не кавказцы в воздух постреляли, ваши дебилы типа Евсюкова бьют по людям

Ар
Артемова

А что такого необычного. Сумасшедший подонок убил невинных людей. Такое может быть в любой стране мира. И в любую минуту.

Анатолий

а медвед и матершинника - мин. культуры ЗА РУПЬ
ОЦЕНИЛ...