Igor Sirbu

почему все газеты резко стали хвалить развод?

Валерия

А они всегда резко воняли.

Ан
Анна

Президент совершил непоправимую ошибку. Он не должен, а просто обязан на личном примере демонстрировать правильное устройство ячейки общества - семьи. Теперь его рейтинг резко упадёт, а моральные принципы населения страны резко пошатнутся.

Ка
Катюшка

Подмахивают....))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

30 депутатов развелись для скрытия имущества )))

Оличка

А что, в России есть газеты?
Бульварные листки для подтирки есть, а газет нормальных нет. Как и журналистов.
Путин их давно нагнул по полной.... Как и тельавидение....