Викусик Вик

почему защитники коммунизма вдруг резко стали защитниками капиталистов за один день?

Ни
Нина

Им так нравиться с этим ни чего не поделаешь!

Оля

Потому что у нас некоторым убежденья поменять, как два пальца обоссать, блин!

Max

КНР - это величие. Кстати прокомментируйте это СССР 1926 - 140 млн 1991 - 209 млн РФ 1991 - 153 млн 2012 - 141.9 хахах

Ва
Вася

дружба дружбой, а денежки врозь

Ан
Анастасия

настоящие коммунисты погибли на войне или остались в прошлом. а те что сейчас это приспособленцы где лучше и выгодней там и они.

Ал
Альберт

потому что революция была совершена не для того, что бы в россии исчез капитализм. а для того, что бы заменить русских капиталистов на не русских.