Сергей Токарев

Когда мы коммунизм то увидим?)))))))

На
Настя

А стоит-ли? Есть такой анекдот: Коммунизм, Социализм и капитализм договорились встретиться и бухнуть немного. Капитализм и Коммунизм пришли вовремя, а Социализм задержался на 2 часа. Когда Социализм прибежал весь взмыленный, те его спрашивают: - Где ты был? Тот отвечает: - В очереди за колбасой стоял. Капитализм спрашивает: - Что такое очередь? А коммунизм спрашивает: - Что такое колбаса?

Ро
Роберт

Все повторяется, но уже в другой степени

На
Наталья

тык у нас уже кое кто в коммунизме давно живёт...

Ле
Лена

Тогда, когда создадим свободный Мир, Мир без денег.

На
Наталья

Судя по тому, как развивается наше государство, не то, что коммунизм, мы вообще ни один нормальный строй развития общества не увидим.

Ал
Александр

Поедь в Северную Корею.

An
Andрей

Никогда. Ну только если во сне, а в реальности никогда. По крайней мере на этой планете.

Alex

Только если кино снимут.

Светлана

Шо такое, еще увидим?? ?
А я думал давно зарю коммунизма уже проспали...)