У Старьёвщика М

70 лет коммунизма не прошли даром....

Иван

Страшный сон, а не народ.(((

Ек
Екатерина

да уш...) пропаганда у едросов похлеще чем у КПСС...)
" сваренные одной сваркой!
склёпанные одной клёпкой"...

Илья

Коммунизм тут вообще не при чем. Или эти идиоты не в курсе про пенсию таких как Лужок или золотые парашюты топов из кодлы Путина?

Антон

глас народа, глас истины.

Ал
Алексей

Нам солнца не надо-нам партия светит...)))

Юрий

Наша,Советская цивилизация,навсегда останетца хорошим примером для всего человечества.

Владимир

Ну так. Это живая иллюстрация того факта, что опорой путинского режима являются люди, полностью зависимые от государства: пенсионеры, бюджетники... Люди бедные, получающие свою нищенскую пайку исключительно из рук государства.

Служба Поддержки

Не коммунизма, социализма.