Александр Горский
Александр Горский

Где дают ипотеку на 70 лет?

Марина
Марина

Погуглите. Там есть в рубрике "Кому за 60"

Роман
Роман

Дают на панели

Ва
Валерия

Может В Марокко или в Пакистане: в этих странах самое недоступное для местного населения жилье в мире.В Марокко-средняя цена жилья 144 тыс.$, средний доход семьи в год-2000$. Любопытно,да? А Россия на шестом месте по недоступности. Недоступность жилья прямо пропорциональна политическому,экономическому неблагополучию в стране. У вас в России и у нас в KZ такую ситуацию создают лично руководители наших стран,чтобы народ держать в узде. Буду счастлив, если кто-нибудь опровергнет: охота верить в сказку

Юлия
Юлия

В Аду...

Надя
Надя

Срок, на который вы можете взять ипотечный кредит, может быть от 3 до 30 лет. Наиболее часто берут кредиты на 10, 15 и 20 лет. В стандартных программах срок, на который вы можете взять кредит, ограничен пенсионным возрастом. То есть весь кредит должен быть выплачен до 55 лет у женщин и 60 лет у мужчин. Но существуют ипотечные программы, которые позволяют продлить срок кредитования максимально до 70 лет заемщика на момент погашения кредита.

Основные параметры, по которым определяется срок, на который выдается кредит – это размер кредита и существующие у заемщика возможности его погашения. При минимальном сроке, на который берется кредит – минимальна переплата за приобретаемое жилье. Заемщик, выбирая размер и срок кредита, должен определить соотношение потребности в приобретаемом жилье и цены на это жилье. Необходимо обязательно просчитать, когда темп прироста переплаты за жилье превысит темп прироста размера кредита, потому что в этом случае брать кредит будет неэффективно.

Екатерина
Екатерина

А стоит ли надевать ярмо на 70 лет?

Похожие вопросы
Есть ли банки, которые дают ипотеку без первоначального взноса. Мне 20 лет.
дадут ли ипотеку, если мне 24, а жене 18? Я слышал, что ипотеку дают, только с 23 лет.
Дают ли ипотеку на доли квартиры?
70 лет коммунизма не прошли даром....
Что дают вам жизненные богатства,если вы всего лет на 70 здесь?Что даёт вам наука?
какие банки дают ипотеку до 70-75 лет
кому и на каких условиях дают ипотеку? и вообще всё по-поводу ипотеки со скольки лет дают,
дают ли ипотеку на б/у квартиры
Почему, бомжам в Германии жильё бесплатно дают, а в России, только не посильную ипотеку?
Какие банки дают ипотеку с 18 лет?