Алексей

Что дают вам жизненные богатства,если вы всего лет на 70 здесь?Что даёт вам наука?

Камолжон

Познание неизведанного и стяжание осознания, больше с собой не унести)

Алевтина

А, Вы думаете 70 лет мало, и при чем здесь жизненные богатства и наука (и какая именно наука)....

Ni
Nikita

I'll be back!!!

Дашулька

Отопление, горячую воду, свет, кондицонирование, интернет. Удобную мебель, телевизор. Возможность разговаривать с людьми на больших расстояниях. Знакомиться с теми - с кем в реальной жизни мог никогда не пересечься. Продление короткой жизни.
Это по науке.
А богатства. Ну та же благотворительность. Очень сложно помогать людям если отдаёшь последнее. Это и не помощь, а обдирание себя. + Деньги решают очень много бытовых проблем из-за чего в семьях часто возникают скандалы.

Ал
Александра

Наука? Разнообразие и удивление. Этакий восторг мозга 🙂

Ир
Ирина

Полноценную, счастливую жизнь.