Мария Милакова

А какие достижения в науке есть у верующих за последние лет 10?

Та
Татьяна

разве в науке нет верующих? -там одни атеисты?

Артем

Ксерокопия икона замироточила! А вам этого мало!!!

На
Наталья

науки нет.
наука - это Всемирный Заговор Атеистов, чтобы сбить верующих с Пути Истинного

Константин

Какие-то стереотипы хрущёвской пропаганды.
Выши упрёки давно устарели.

Кто вообще, придумал эти 6000 лет? В Библии говорятся другие числа.
Какие успехи науки ?
Вероятность самособирания амёбы из случайных частиц = единица на десятку в сорокатысячной степени.
Вы, учёный, можете представить такую вероятность ?
Разумнее уверовать в Бога-Творца, чем в эту невероятную вероятность.

Почему-то ни кто не сомневается, что МИГ-29 есть продукт творения, а не случайного самособирания из деталей заводской свалки после урагана.
Хотя вероятность самособирания самолёта гораздо ниже.

Юл
Юлия

РпЦ по платным СМСкам теперь молитвы, да иконки рассылает. Ноу-хау бля)))

Ка
Катерина

Не торопите. Они кафедру теологии в МИФИ (кажется) только что пробили. Щаз попрёт.

Rashid

например благодаря библии и тех кто ее придерживается, медицина научилась делать операции без переливания крови, ну это пока на западе, у нас с нашей карупцией дешевле кровь у алкашей собирать!

Toshka

Желание запретить астрономию!... и возникновение сильно нежных чувств, которые нужно надежно защищать мирским уголовным кодексом...))

Митя

Достижения науки это дела науки. При чём тут верующие?

На
Надежда

Последние серьезные верующие научные сотрудники жили аж 4 века назад (Ньютон, Лейбниц)