Любовь Боброва

Верующие, что лучше - слепо верить в науку, или познавать и осознанно использовать? Слепая вера, или богопознание?

Да
Даша

Данные науки можно проверить. Можно поставить опыт, эксперимент. В то, что 2Х2=4 вы слепо верите или твёрдо знаете? А в то, что если в разетку палец сунуть вас током долбанёт-вы это знаете или верите?
А вот в Бога желающим остаётся только верить....

Ал
Алия

Смотря, для чего лучше?...

Юл
Юля

Богопознание и разумная вера.

Юлия

Слепо верить - вообще плохо. Но скорбные умом лишены выбора. Они могут только верить.

Дарья

и всё бы ничего, да вот как же можно "познать" объективно несуществующее???

Носир

Богопознание и есть плод слепой веры.

Та
Танюша

Наука открывает законы, которые Бог установил для жизни на земле.