Timur Chik

Я сторонник зрячего Богопознания. Иногда играю роль атеиста, или слепого верующего, для освещения сути. Это грех?

Иногда типо размышляющий верующий, который ищет ответы и задает неудобные вопросы для верующих.

Ти
Тимур

Играть роль атеиста, вы не сможете, ибо начищенный медяк золотым не станет.)))

Ольга Фёдорова

Если вы зрячий, тогда у кого спрашиваете?
У трёхглазых? 😉

Дамир Сайфутдинов

Это ваше дело, трудно говорить, что грех, тем более не зная вас, всех ваших мыслей и уровня вашего познания

Ро
Ромка

Нет не грех. Скорее всего расширения опыта и познания, и очищаете золото от примесей... Это принесет вам много пользы_увидите изумруда там где раньше не замечали или думали что там нету... Удачи!

Be
Bella

Блажен верующий, а не видевший. Вера рисует Бога в нашем естестве при чистоте сердца, чтобы не было в сердце играющего, лукавого духа.

??
??? ?

все средства хороши, ничего плохого в этом нет по моему