Катя Katena

Доказательство отсутствия Бога для слепых и невежественных верующих(+вн).

Ви
Виктория

Скажите, Вы можете видеть мозг? Если нет, то его тоже не может там в Вашей голове бють. Значит Вы без мозгов.
Скажите, Вы можете видеть мысль? Если нет, то и мысли эти, что написаны здесь - не Ваши. Эти мысли, что здесь выложенные, принадлежат тому, у кого они есть. Потому он их когда - то озвучил, либо написал, а Вы скопировали. Ведь у Вас не могло быть этих мыслей.
🙂
Иначе сказать, Вы без мозгов, естесственно отрешённый. А в простонародье говорят:"Безмозглый" Извините за мою цитату простого народа. Плииииз. Ссори, что пришлось такое написать, комментируя этот вопрос-статью

Iroda

Все правильно сказал!

Sergey

Это смотря что понимать под словом "Бог"

Ро
Роман

многа букаф )))
а бог - это совсем не то, о как Вы его представляете, видящий и вежественный )))

Слава

Сказал безумец в сердце своем - нет Бога.
Нет разума, нет совета вопреки Господу.
Понимаешь, ли что пытаешься доказать, не доказуемое? От начала есть те, кто верит и те кто не верит и одни не могут доказать, что Бог есть и другие не могут доказать что его нет. Потому что все невидимое берется верою, любой человек живет верой. Даже вот сейчас явлена ваша вера в какой-то взрыв. Ведь вас не было при нем, это только теория, но почему все сложное так заманчиво манит и увлекает, а простота не понятна и не принимается?

Верой познаем ,что веки устроены словом Божиим.

Одна строчка, в ней все описано. Или большой текст выше, трудно перевариваемый, в котором больше вопросов чем ответов.

Сергей

Лузлы гонишь, Лазлов.

Алёна

Ёёёёёё!!! Как многа букаффффф!!! И потрясающая настойчивость в доказательстве отсутствия того, кого, типа, нет!!!

Се
Сергей

Интересно конечно , но пророчества это не в состоянии превзойти , да и план спасения от дел всем вредных очень уж хорош)))И что главное работает, а у вас лишь теория отстранённая от реальных потребностей людей)

Ев
Евгений

Зря тратите время: эти одноклеточные не поймут. Тут думать надо/ а они не приучены.

Ка
Катя

это всего лиш гипотеза

Ол
Олег

БОГ ЕСТЬЁ
ага все попроще у ТЕБЯ МАЛО ИНФОРМАЦИИ
был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б(выпуск 2005год)!!!ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!!! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций,потом еще какой-то газ приходил из белоруссии ,тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве,а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю,потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!.с мамой тоже все не так просто как то я растроился и решил повеситься ну у меня не получилось а на следующий день она приехала я заметил что когда я думаю а мать на мысли мои глазами моргает и что-то села она за комп а я захожу а от нее какое то излучение ну как плазма светиться не видно,но яего чуствовал.вот так бывает )) и как то она сказала ты не нужен ни Богу ни черту. ))

Ан
Анна

Вы еще один контуженый большим взрывом ,
ваш безапелляционный тон признак серьезной травмы .

Евгений

На земле нет Бога (в том мире, где мы живём). Когда умрём, тогда возможно увидим.

Жека

Самым явным фактом отсутсвия бога является факт наличия множества религий порой противоречащих друг другу в ключевых моментах

Ма
Мария

Ты в начале пути:

физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом ,но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyze...

Ин
Инна

Интересно девки пляшут!!!
Скажу одно, то что ты написал о науке и доказательствах, законах физики математики и химии - это все вместе взятое, только пособие по изучению того что сотворил Бог.

Юлия

Ну это вселенная. Мне интересно, а как появилось пространство. Приписать природе те качества, которых у нее вероятно нет, и не исследовав ее - очень глупо. Должен еще существовать космический разум, повлиявший на космос.

А теория струн, как указали ниже, откуда, ибо ее не открыли. И откуда ее структурность?

Яна

Что мне в атеистическом мировозрении нравится, это то, как вы легко оперируете такими понятиями, как вечность и бесконечность, как буд-то это пирог с грибами... Теперь все объясняется при помощи вечности и бесконечности... Ну конечно это выход из положения...

На
Натали

А теория струн разве не от бога? Кстати новый завет к ней намного легче подтянуть тем "аксиомы" дедушки Эйнштейна.

Савенкова

зря столько трудились -слепые этого не увидять , а невежественные не прочтут , а "умным " атеистам это вообще не нужно , они и так не верят