Вадим Ковалев

Что выберет верующий - отказаться от слепой веры в Бога основываясь на научных фактах или умереть во имя Бога?

Та
Тамара

Научные факты создал Бог. А умрем все, так что за Бога - не самый худший вариант

Юлия

Приспособленец всегда приспособится чтоб спасти свою жалкую душонку.

О-Ля-Ля

Ну по библии Авраам и сына своего готов был заколоть во имя бога. Думаю многие верующие последовали бы его примеру.

Gog

Познавший Бога и рожденный свыше от Духа Божьего, однозначно выберет смерть ради Бога, нежели поверит в глупый бред.

Виктория

что попросите в Бога , то и будет вам ...

Юрий

Слепая вера неугодна Богу,если Вы не в курсе.

Алла

Я верующий. Я не верю слепо. Я не с детства и отрочества верующий, а со студенческого возраста, когда много необычного происходило.

Юляшка

а что за научные факты такие, что аж прям от веры откажется

Ол
Олег

Подсказки...

Как много глупости , и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери , то не смотри ,
А то не слушай , и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых , рассуди ,
Представь , внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример , из лучших будем брать .
Терпенье , труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .

Ренат

Скорее откажется от научных фактов, а насчёт умереть, - на это мало кто способен, легче во имя бога сжечь кого-нибудь другого.

Антон

Ну какая тебе разница что он выберет?!!