Татьяна Нелих

Атеисты, а вы знаете для чего, отсутствуют доказательства Бога?

Их отсутствие имеет первостепенное значения для определения того где мы окажемся после жизни. Все, что было задумано, а именно скрыто и овеяно тайной, не лишено смысла в своей туманности!

Андрей Долбин

Знаю, что но существует, и меня никто не переубедит в обратном.

Алексей Новиков

Мавроди и Ваучер тоже так говорят. Но мы то знаем им цену.

Ал
Алмаз

Замечательный аргумент от адепта религии "Невидимого суслика"

Оксана Суворова

Конечно знаю! Потому что никакого бога нету)

Мария Баулина

И почему я не сомневался в тебе, наверное по тому, что умом вы от друг друга не отличаетесь, где вас программируют на глупость, хочу взорвать, это рассадник идиотизма.

Михаил Сергеевич

Ну как мне истинно верующему не верить что этот бог Гнус существует.

Шероз Эргашов

знаю. ни для чего!

Эдуард

А не знаете случаем зачем верующие пытались доказать существование Бога научными методами? Притом что теория существования Бога признаётся ненаучной по критерию фальсифицируемости.

Наташа Щербакова

После жизни, все будут на кладбище. там вечная жизнь и нет страдания. Мертвые ничего не чувствуют.
Сдлвл Бог - означает Участь, доля. судьба. А это выбирает каждый себе по своему развитию.
Доказательства - от слова преподнести аргументы.
неведеству трудно что-либо доказать. Потому чтоверующие умственно слабо развиты. Живут мечтами в мире воображения.
Реальность им режет глаза и истина огорчает естественностью.
Они подобно детям, Играют в игру-Верю не верю

Shanov_Alexey Шанов

Где доказательства, там очевидно и вера превращается в убеждение.

Библия (Слово) написано так, что невозможно доказать или опровергнуть (как и другие слова в других книгах) , а это сделано специально, чтобы человек показал свое истинное лицо

(грош цена вашего выбора стать союзником «СССР» , когда уже советские войска входят в Берлин, а не 41 году под Москвой) .

Но при искреннем желании и старании можно различать чему и кому верить. Бог не хочет чтобы мы заблудились, поэтому Слово Истины различимо от лжи.
Лишь разные люди выбирают себе «по душе» что то (либо по инерции – так верили отцы, либо чтобы оправдать свои действия, либо на данном этапе пока не росли до более светлой истины) .

А если верим Бога, то как Ревнивый Бог может допустить, что кто то искривлял Его Слово, или преподносил что либо другое (неправильно собранные книги) как Его Слово? Сами себе противоречим тогда.