Кр
Кристина

Ваше БЛАГОРОДИЕ, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ ---а куда сегодня делись эти выражения -все таки 70 ЛЕТ КОММУНИЗМА

обернулись ОГРОМНОЙ ТРАГЕДИЕЙ для русского народа -сколько в 37 расстреляли толковых полководцев

Дима Сашин

Современную срань язык не повернётся наделять столь благородными эпитетами.

Кандрюкова Татьяна

В0-первых, господ офицеров мы успешно утопили в Чёрном море, в 1919 году.. . Да и что это были за офицеры, которых громила на всех фронтах Гражданской войны лапотная Красна Армия под командованием сугубо штатского еврея Л. Троцкого.. . Во вторых, в 1937 году ни одного ТОЛКОВОГО полководца не расстреляли....

Lydmila Timashkova

В советское время офицеры как раз и были офицерами, не в пример нынешним ворам... Пример, Сердюков

Диана

таки,
твой вопрос, -
как бальзам на душу красным клятвопреступникам,
таки так,
ОБЯЗАН СКАЗАТЬ,
ибо, из Офицеров в господ они легко превратились,
к счастью
НЕ все,
таки ДА

Вася Скотников

Все эти благородии и господа перестали быть оными еще при помазаннике божием.