Дмитрий

Вот правильно тут говорят что Россия страна рабов хоть и сытых, довели ее до такого состояния 70 лет коммунизма!

Анастасия Нестерова

А еще говорят что языком болтать- не мешки ворочать.

Наталья Соловьева

Это и до коммунизма была страна рабов, всегда так было. Славяне вообще рабы по сути своей, в Европе в период переселения народов попали в тотальное рабство ко всяким германцам, и у тех считались самыми верными и послушными рабами, любящими боль. Своих государств в Европе так и не создали, в результате, всеми теснимые, постепенно стали просачиваться на восточную окраину, где никто не жил. Так появилась Россия...

Павел Копытцев

...довели её до такого состояния 20 лет дерьмократии...

М Куз

люди по старше все время говорят что в ссср было заебись
Елцин жопошник и горбачев

Андрей Земсков

Сытый раб? ! А может белокожий негр?

Анна Бондаренко

ты за свою жизнь сколько книг прочитал умник?

Nefillim

Ну и засрали тебе мозги! Социализм только в 1937 году построили. А коммунизм не успели из-за предательства партноменклатуры и КГБ. Откуда 70 лет коммунизма?

Юлия

масквич чтоль сытый то