Екатерина Данилкина

Может только после 70 лет, можно догадаться как правильно управлять страной ?

Kuash Kisyakov

нужен опыт надо перенимать его в разных точках земного шара где лудше нас живут а возвраст не имеет значения и мозгами шевелить . ведь все на виду только принимай новые решения и используй для жизни что сейчас и можно делать ннашему правительству. нинель

Волкова Оксана

Дураки бывает. . мудреют к этому возрасту

Татьяна Бровкина

люди жеш поддерживают. куда ж деть пенсионеров