Ол
Ольга

Как управлять страной? Подскажите кто нибудь плиииззз

Валерий Томилин

Учись у Лукашенко. Готовь растрельные списки.

Ти Ма

никак

Сергей Шатунов

Не позавидуешь тебе. Трудно в зоопарке наводить порядок, когда все клетки поломали.

Юлия

с умом!

Михаил Антонов

Смешно, Вова. P. S. Дмитрий Медведев

Анна Орехова

Элементарно. Берёшь страну и управляешь, как раб на галерах.

Таня Морудова

12 лет управлял, а сейчас что забыл?

Татьяна Лавренова

У опытных водителей спроси: перед началом движения осмотреть, убедиться, проверить, прослушать.... И при отсутствии помех начать движение соблюдая ВСЕ правила!!!

Михаил Калинин

Никак!

Согласно Лао-Цзы, «если кто-либо хочет овладеть миром и манипулирует им, того постигнет неудача. Ибо мир — это священный сосуд, которым нельзя манипулировать. Если же кто хочет манипулировать им, уничтожит его. Если кто хочет присвоить его, потеряет его».