Мария

70 лет строили и ждали коммунизм. А сейчас чего ждать? 🙂

Надежда Варунцева

Не понял ещё, что внутренняя политика и идеология, это христианство.

Екатерина

сейчас опять ждать коммунизм. ничего другого хорошего просто не бывает

Людмила Изюмская

народ который любит ушами, готов ждать сколько угодно.... теперь путин обещает рай к 30 году....

Алексей Юдин

Второго пришествия коммунистов ))

Катя Козина

Сейчас модно конец света ждать)

S[
Sal1M [Хроники]

апокалипсиса

Марина Волкова(Лапенкова)

а сейчас ждут халявы

Дмитрий Новиков

Чтобы хуже не было.

Александр Шумарин

Сейчас постараться сотворить "коммунизм" в собственной семье, с близкими и родными- сделать так чтобы всем стало хорошо, приложить все усилия для зтого, это и будет ячейка комм. общества

Юлия Кузнецова

Сейчас ждать не надо ничего.
Нужно каяться пред Богом в своих грехах и исправляться незамедлительно. Времена-то настали последние!

Вот ролик, подтверждающий это:

Кирилл

рабства