Ярослава

Как она довела его до такого состояния? Чем?

Позвонила бывшему узнать, как дела, как здоровье. А я сама давно с другим, но с бывшим разговариваем иногда, как друзья.

Он стал злой, агрессивный. И другие о нем это же говорят. Жаль, испортили парня. Раньше в нем не было столько злости. Испортила его нынешняя девушка. Не человеком стал.

Алёна Александровна

твои звонки видно бесят и подставляют

Алина Чепурина

ой ой.. какая забота)) ) вот вам делать нечего сплетни собирать о нем)) ) злее стал и т. д. вы тему толкаете-вам небось поддакивают.. . вот и все дела)) )

Алексей Васильев

а кто виноват? Вы! Пофигачили парня....

Сергей Грушин

Значит, она ему не по душе, живет. лишь бы не одному.