Евгения

Сегодня довела парня до слёз (

Довела парня до слёз, мне самой было обидно, больно и не приятно смотреть на его слёзы. . Слабость ли это? Причина его слёз в том, что пока он спал, я собралась домой, было 3 часа ночи, я попрасила его закрыть за мной дверь. Он держал меня и не хотел отпускать, венил себя, думал что во сне что то плохое мне сказал, но причину я ему толком не объяснила, сказала просто то что у меня болит живот. Сама плакала, а потом уж и он заплакал, просил не уходить. . Я не могла больше сдерживаться и заплакала сильнее, но старалась не показывать этого, старалась главное успокоить его. Он говорил что я ему нужна, что он изменится.. . Как быть, что делать? Это слабость или он правда боится потерять меня?

Эдуард Жульков

Все мужики актеры, роль сыграл, а мотом реальность!!!

Александр Будылин

Любит он тебя любит!

Ан
Андрей

Соседей снизу не затопили?))))))

Ел
Елена

не заморачивайся! куйня а не ситуация

Сергей Гагарин

Как интересно. Точно - не признак слабости, даже не думай об этом. По каким-то причинам он винит себя в том, что ты уходишь, но он не знает в чем именно провинился и на сколько могут быть тяжелы последствия и принимает самый худший вариант развития ситуации. В этом случае говори с ним, не допускай, чтобы он напридумывал себе что-либо (и такое возможно) . Да и, действительно, куда ты собралась в 3 часа ночи? Неужели на столько противно было с ним? Счастливая, вот по мне ни одна девушка не плачет, умоляя остаться с ней (((

Андрей Литвинов

Объясни ему хоть что-нибудь. У него щас мозги кипят и сердце разрывается. А в таком состоянии он может много чего себе понапридумывать, а самое страшное еще и начать верить в это. Это не слабость, это боль наружу выходит, боится остаться без тебя

Тимур Чик

Любит он тебя и боится потерять. Не люби ему мозг.

Евгений

а почему вы решили уйти? ведь была причина! если не нужен вам сомневаетесь в нем, то не мучайте его.

Анатолий Дмитраница

da krasaviza dovela cheloveka!sonniy on bil,tak ti emu stress sdelala!